ДомойРейтинг@Mail.ru
 Логин Пароль помнить 
Вход
 | Регистрация | Забыли? | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 Неправильный логин или пароль.
 Воспользуйтесь 
восстановлением  пароля
 Добро пожаловать,  > Перейти в Личный кабинет | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 >> Выйти
Почтовые индексы - Россия > Забайкальский край > Чита (обновлено 21.09.2017):
Найти
Введите строку для поиска
Недвижимость Читаквартирыкомнатыновостройкикоммерческаяобменуслуги.
Квартиры Читапродамкуплюсдамснимуобмен.
Комнаты Читапродамкуплюсдамснимуобмен.
Новостройки Читапродамкуплю.
Коммерческая недвижимость Читапродамкуплюсдамсниму.
Обмен недвижимости ЧитаУслуги по недвижимости Чита.
3022-телефонный код Читы.
Чтобы позвонить в город Чита:
-из России: наберите 8-3022-шестизначный номер абонента (12-34-56);
-из-за границы: наберите 7-3022-шестизначный номер абонента (12-34-56).

Улицы:
1-й Амурский пер
672038
Коллективная ул672014
1-й Бытовой пер672020
Коллективный труд парк672040
1-й Ивовый пер672014
Колхозная ул672020
1-й Инструментальный пер672045
Кольская ул672014
1-й Линейный пер672040
Кольцевая ул672023
1-й мкр
Кольцевой мкр672038
1-й Молодежный пер672040
Комсомольская ул672014
1-й Некрасовский пер672040
Конечная ул672018
1-й Северный пер672038
Корейская ул672039
1-й Снежный пер672038
Короткий пер672039
1-й Травяной пер672018
Короткий проезд672039
1-й Южный пер672020
Космонавтов ул
1-й Яровой пер672026
Костюшко-Григоровича ул
1-я Автогенная ул672038
Коханского ул672038
1-я Базовская ул672014
Кочеткова ул
1-я Гарнизонная ул672016
Крайний пер672038
1-я Дорожная ул672020
Крайняя ул672038
1-я Забайкальская ул
Красная Поляна пер672020
1-я Заводская ул
Красная Поляна ул672020
1-я Задорожная ул672015
Красноармейская ул
1-я Ипподромная ул672014
Красногвардейская ул672015
1-я Каштакская ул672038
Красного Восстания ул672038
1-я Коллективная ул672014
Краснодонская ул672040
1-я Коммунальная ул672040
Краснодонский пер672040
1-я Кооперативная ул672040
Краснознаменная ул672014
1-я Краснодонская ул
Красной Звезды ул672038
1-я Линейная ул
Краснокаменская ул672023
1-я Малая ул672014
Красноярская ул672039
1-я Московская ул672040
Красных Коммунаров ул
672038
1-я Новокузнечная ул672000
Крестьянская ул672014
1-я Новопоселковая ул672016
Крот гск672049
1-я Новопроточная ул672000
Круговой пер672014
1-я Оранжерейная ул672015
Крупской ул672040
1-я Первомайская ул672040
Крутой пер672020
1-я Песчаная ул672020
Крымская ул672014
1-я Рабочая ул672040
КСК-2000 гск672042
1-я Сенная ул
Кубанская ул672023
1-я Сквозная ул672042
Кузбасская ул672023
1-я Станкозаводская ул
Куйбышева ул672040
1-я Старошахтерская ул672023
Куйбышевский пер672040
1-я Трудовая ул672020
Кукинский пер672020
1-я Читинская ул672000
Курнатовского ул
1-я Шубзаводская ул
Курортная ул
1-я Элеваторная ул672020
Курская ул
1-я Южная ул672020
Кустарный пер672020
2-й Амурский пер672038
Кустраный сквер672010
2-й Бытовой пер672020
Кутузова ул672016
2-й Верхний пер672020
Кутузовская ул
2-й Ивовый пер672014
Кутузовский проезд
2-й Инструментальный пер672045
Лавандовая (ДНТ Звезда тер) ул672028
2-й Линейный пер672040
Лавровая ул
2-й Молодежный пер672040
Лагерная ул672023
2-й Некрасовский пер672040
Лада гск672038
2-й Рабочий пер672040
Лада гск672039
2-й Северный пер672038
Лазебного пер672020
2-й Сенной пер672020
Лазебного ул672020
2-й Снежный пер672038
Лазо ул
2-й Травяной пер
Ландшафтная ул672022
2-й Яровой пер672018
Лапочкин проезд672043
2-я Базовская ул672014
Лапочкина ул672043
2-я Верхневокзальная ул672040
Левопроточная ул672007
2-я Гарнизонная ул672016
Левочитинская ул672000
2-я Геодезическая ул672038
Ледовый пер672045
2-я Дорожная ул672020
Ленина пл672000
2-я Забайкальская ул672039
Ленина ул
2-я Заводская ул672014
Ленинградская ул
2-я Задорожная ул672015
Ленская ул672023
2-я Ипподромная ул672014
Лермонтова ул672000
2-я Каштакская ул672038
Лесная ул672020
2-я Коммунальная ул672040
Лесной пер672020
2-я Кооперативная ул672040
Лесозаводская ул
2-я Краснодонская ул672040
Лесопарк Ингодинский территория672020
2-я Малая ул672014
Лесотехнический пер672012
2-я Московская ул672040
Лесоустроительная ул672020
2-я Новокузнечная ул672000
Лесхозная ул672020
2-я Новопоселковая ул672016
Летная ул
2-я Оранжерейная ул672015
Линейная ул
2-я Первомайская ул672040
Лиственничная ул672018
2-я Песчаная ул672020
Литературная ул672042
2-я Рабочая ул
Логовая ул672020
2-я Селенгинская ул
Локомотивная ул672014
2-я Сенная ул672020
Ломоносова ул672014
2-я Сквозная ул
Луговая ул672020
2-я Станкозаводская ул
Лужковый пер672014
2-я Трудовая ул672020
Лунная ул672040
2-я Шубзаводская ул672020
Лучевая ул672020
2-я Элеваторная ул672020
Магистральная ул672040
2-я Южная ул672020
Магистральный пер672040
3-й Амурский пер672038
Майская ул672023
3-й Линейный пер672040
Майский мкр
3-й мкр
Малахитовая ул
3-й Молодежный пер672040
Малая Кенонская ул672040
3-й Огородный пер672020
Малая Кутузовская ул
3-й Северный пер672038
Малая ул672014
3-й Снежный пер672038
Малиновая ул
3-я Базовская ул
Малыш гск672027
3-я Гарнизонная ул672016
Малыш гск672038
3-я Долиновская ул672040
Малышок сквер672027
3-я Забайкальская ул672039
Маршала Жукова пр-кт672042
3-я Заводская ул672014
Маршала Конева ул672042
3-я Ипподромная ул672014
Маршала Рокоссовского ул672042
3-я Каштакская ул672038
Матвеева ул
3-я Коммунальная ул672040
Маяковского ул672023
3-я Кооперативная ул
Медик гск672000
3-я Краснодонская ул
Медики Забайкалья гск672000
3-я Малая ул672014
Медовая (ДНТ Звезда тер) ул672028
3-я Огородная ул672020
Межевая ул
3-я Первомайская ул672040
Мемориальн компл Боевой и Трудовой Славы парк672000
3-я Рабочая ул672040
Металлист гск672023
3-я Сенная ул672020
Металлистов ул672045
3-я Трудовая ул672020
Механизаторская ул672042
3-я Шубзаводская ул672020
Мехколонна-166 мкр672023
3-я Южная ул672020
Меховой пер672020
4-й Амурский пер672038
Минеральный пер672020
4-й мкр672042
Минусинская ул
4-я Гарнизонная ул672016
Мира ул672023
4-я Долиновская ул672040
Мирная ул672015
4-я Каштакская ул672038
Мирный мкр
4-я Коммунальная ул672040
Миронычева пер672014
4-я Малая ул672014
Миронычева ул672014
4-я Огородная ул672020
Могзонская ул672020
4-я Сенная ул672020
Могочинская ул672020
4-я Станкозаводская ул
Молодежная ул672040
4-я Южная ул672020
Молодежный мкр672038
40 лет Октября ул672023
Молодежный парк672023
5-й мкр672042
Молодежный парк672038
5-я Армейская ул672016
Молодоженов пл672000
5-я Долиновская ул672040
Молоковская ул672020
5-я Каштакская ул672038
Молоковский тракт672020
5-я Малая ул672014
Монолит гск672038
5-я Огородная ул672020
Монтажный пер672042
6-й мкр672042
Морозная ул672020
6-я Каштакская ул672038
Московский тракт672020
6179 км672023
Мостовая ул672000
6184 км672018
Мостовой гск672000
6205 км672015
Мостовой пер672000
7-я Каштакская ул672038
Мысовская ул672014
8 Марта ул672020
Набережная ул672014
9-й мкр672042
Нагорная ул
9 Января ул
Назара Губина ул672023
N1 гск672000
Назара Широких ул672042
N10 гск672038
Наклонная ул672023
N103 гск672000
Народная ул
N104 гск672000
Нарымский пер672003
N105 гск672038
Недорезова ул672014
N107 гск672042
Некрасова ул672023
N108 гск672038
Нерчинская ул
N109 гск672040
Нерчинско-Заводская ул672039
N11 гск672000
Нечаева ул
N110 гск672007
Нижнеберезовая ул
N111 Тепло гск672020
Нижний пер672020
N112 гск672000
Нижняя ул672023
N113 гск672039
Николая Бурдинского ул672016
N115 гск672038
Николая Островского ул
672039
N118 гск672038
Новая ул672018
N12 гск672042
Новобульварная ул
N120 гск672000
Новобытовая ул672020
N13 гск672018
Новогодний пер672038
N14 гск672000
Новодевичий проезд672040
N15 гск672007
Новодолиновская ул672040
N16 гск672042
Новодолиновский пер672040
N18 гск672039
Новозаводская ул672039
N19 гск672020
Новозастепинская ул672042
N20 гск672020
Новокаларская (ДНТ Мечта тер) ул672016
N21 гск672000
Новокрестьянская ул
N22 гск672039
Новолуговая ул672020
N23 гск672042
Новоорловская ул672013
N24 а гск672000
Новопоселковая ул672016
N24 гск672000
Новопутейская ул672023
N25 гск672007
Новосибирская ул672020
N26 гск672040
Новый пер672018
N27 гск672000
Норильская ул672014
N28 гск672039
НСОТ N 37 Мелиоратор территория672038
N29 гск672042
НСОТ Заря территория672000
N3 гск672000
НСТ N 145 Атлант территория
N30 гск672040
НСТ N 5 Рассвет территория672000
N31 гск672040
НСТ N 51 Геолог снт672023
N32 Кенон гск672040
НСТ N 6 Заимка территория672014
N33 гск672000
НСТ N97 Дворцы территория672023
N34 гск672014
НСТ Падь лапочкина снт672001
N35 гск672014
Облепиховая ул672016
N36 гск672001
Облепиховый пер672016
N38 гск672038
Объездное ш
N4 гск672042
Овощевод гск672000
N40 а гск672042
Овощная ул672014
N40 гск672042
Овощной пер672014
N41 гск672023
Овражный проезд672023
N42 гск672000
Овсяная ул672014
N43 гск672014
ОДОРА парк672000
N44 гск672040
Оздоровительная ул672020
N45 гск672040
Оздоровительный сквер672020
N46 а гск672038
Озерная ул672000
N47 гск672030
Окружной проезд672042
N48 гск672038
Октябрьская ул672040
N49 гск672015
Октябрьский мкр
N5 гск672000
Октябрьский пер672040
N50 гск672020
Олекминская ул672014
N51 Железнодорожник гск672014
Оленгуйская ул672038
N52 гск672014
Олимпийская ул672014
N52 гск672038
Ольховая ул672023
N54 гск672040
Ольховый пер672040
N55а гск672038
Омская ул672023
N56 гск672000
Онискевича ул
N57 гск672000
Ононская ул672000
N58 гск672042
Орбита проезд672038
N59 гск672023
Ореховая ул
N6 гск672039
Орочинская ул672022
N60 гск672042
Осенний пер672038
N62 гск672038
Осетровка мкр672016
N64 гск672045
Островок гск672020
N66 гск672010
Островская ул672020
N68 гск672014
Отрадный мкр
N7 гск672038
Офицерская ул672015
N70 Мотор гск672042
Охотничья ул672020
N71 гск672000
Охотская ул672020
N72 гск672000
Охранный туп672026
N74 гск672000
Панфилова ул672016
N76 гск672038
Панфиловский пер672016
N77 Луч гск672038
Парковый пер672039
N78 гск672000
Паромная ул672020
N79 Энергетик гск672039
Партизанская ул672023
N8 гск672000
Партизанский пер672000
N80 гск672038
Пасечный проезд672022
N81 гск672039
Первомайский пер672040
N84 гск672040
Первый пер672016
N85 гск672000
Перронная ул672040
N88 гск672020
Песчаная ул672020
N9 гск672038
Песчаный пер672020
N90 гск672042
Петровская ул
N91 гск672039
Петровско-Заводская ул672039
N92 Автолюбитель гск672039
Пехотная ул672016
N94 Престиж гск672000
Печорская ул
N96 гск672042
Пингвин гск672014
N97 гск672038
Пионерская ул672018
Абаканская ул672026
Пионерский парк672000
Абрикосовая (ДНТ Звезда тер) ул672028
Пихтовая ул672018
Авдеевский пер672014
Планетный пер672045
Авиаторов проезд672018
Планшетная ул672022
Авиационная ул672040
Плодородная (ДНТ Мечта тер) ул672016
Авиационный пер
Пляжная ул672040
Автогенная ул672038
Победы ул672023
Автогенный гск672038
Поворотный пер672014
Автогенный пер672038
Пограничная ул672014
Автодорожная ул672023
Пограничников пл672000
Автозаводская ул672042
Подгорбунского ул
Автолюбитель гск672000
Подгорная ул672020
Автомастер гск672038
Подсобная ул672016
Автомобильный проезд
Подсолнуховая ул672042
Автопарк гск672042
Пойменная ул672014
Автостроителей ул672042
Поклонная ул672016
Агат гск672038
Покровская ул
Агатовая ул672022
Полевая ул672023
Агинский тракт
Полевой мкр672040
Аграрная ул672014
Ползунова ул672040
Агрогородок Опытный мкр672023
Полины Осипенко ул672000
Акатуйская ул672042
Полковой проезд672040
Акшинская ул672014
Полынная ул
Алданская ул672045
Полярный пер672018
Александра Булгакова проезд672023
Поперечная ул672040
Александра Липова ул672015
Поперечный проезд672040
Александро-Заводская ул672039
Поселковая ул672014
Александровская пл672038
Поселковый пер672016
Алексея Брызгалова ул672042
потребительский при Читинском ТРЗ гск672014
Алтайская ул672015
Походная ул672016
Амазарская ул672020
Почтовая ул672023
Амазарский пер673314
Правобережный проезд672020
Аметистовая ул
Преображенский мкр
Амурская ул
Прибрежная ул672040
Ангарская ул
Привокзальная ул672016
Анохина ул
Пригородная ул672014
Апрельская ул672040
Придорожная ул672015
Аптечный проезд672016
Продольный проезд672040
Арахлейская ул672015
Проезжая ул672000
Аргунская ул672038
Проектировщиков ул672022
Арейская ул672015
Проектная ул672040
Армейский проезд672038
Промышленная ул672020
Артельский пер672016
Промышленный пер672020
Архитектурная ул672022
Промышленный проезд672020
Астраханская ул672023
Проселочная ул672020
Ачинская ул672023
Проселочный пер672020
Аэродромная ул672018
Просторная ул672038
Аянская ул672020
Проточная ул
Аянский пер672020
Профсоюзная ул672000
БААМ гск672038
Прохладная ул672000
Бабит гск672000
Прямой пер672014
Бабушкина ул
ПСК N2 Машиностроитель снт
Багульная ул672023
ПСК N35 Солнечный снт
Базовская ул672014
Пугачева ул672020
Базовский пер672014
Путейская ул672023
Байкальская ул672014
Путейский пер672040
Байкальский пер672014
Путейцев ул672023
Балейская ул672020
Пушкина ул672000
Бальзинская ул672015
Пшеничная ул672042
Балябина ул672000
Рабочая ул672014
Баранского ул
Радужная ул
Баргузинская ул672039
Раздолье гск672038
Батальонный проезд
Раздольный проезд672042
Батарейный мкр672039
Ракитная ул
Беговая ул672014
Ранетная ул672042
Безымянный пер672020
Рассветная ул672013
Бекетова пер672020
Рахова ул
Бекетова ул
Реалбаза ул
Беклемишевская ул
Революции 1905 года ул672020
Белогорская ул
Революции пл672000
Белорусская ул672039
Ремесленная ул672039
Береговая ул672014
Ремизова ул672016
Береговой пер672014
Речная ул
Березка мкр672020
Речной пер672020
Березовая ул672020
Ровный пер672038
Березовый пер672020
Родниковая ул672037
Берейская ул672022
Романовский мкр672014
Бийская ул672023
Романовский пер672014
Биологическая ул672014
Романовский тракт672014
Бирюзовая ул
Ромашковая (ДНТ Звезда тер) ул672028
Богдана Хмельницкого ул672039
Ромашковая ул672026
Богомягкова ул
Ротный проезд672038
Богородская (ДНТ Мечта тер) ул672016
Рудная ул672023
Болотная ул672000
Рудничный проезд672042
Больничная ул672020
Ручейки ул672042
Борзинская ул672020
Рыбачий пер672020
Бориса Кларка ул
Рябиновая ул672042
Боровая ул672015
Рябиновый туп672042
Ботаническая ул672022
Садовая ул
Братская ул672023
Сахалинская ул
Броневой пер672016
Саянский пер672018
Брусничная ул672042
Светлая ул672042
Брусничный туп672042
Светлый мкр
Будочная ул672000
Свободная ул672016
Буйницкого пер672016
Связистов пер672014
Буйницкого ул672016
Севастопольская (СНТ Крым тер) ул672037
Букачачинская ул672018
Северная ул672015
Бульварная ул672020
Северный гск672038
Бургенская ул672014
Северный мкр672049
Бутина ул
Селекционная ул
Быркинская ул672014
Селенгинская ул672039
Бытовая ул672020
Сельская ул672023
Вагонный туп672020
Сенная Падь мкр
Вайнштейна ул672014
Сентябрьская ул672016
Варганова пер672014
Серебристая ул672022
Варганова ул672014
Серова проезд672000
Варшавская ул672020
Серова ул672000
Василия Балихина ул
Серышева ул672000
Васильковая ул672014
Сибирская ул
Ватутина ул672040
Сигнал гск672042
Вербный пер672014
Силикатная ул672039
Вересковая ул672023
Силикатный мкр672015
Вертолетная ул672014
Сиреневая ул672022
Верхнеберезовая ул672020
Скалистая ул672020
Верхнеудинская ул672020
Сквозная ул672042
Верхнечитинская ул672014
Сквозной пер672042
Верхний пер672020
Складская ул672018
Верхняя ул672023
Славянская ул
Верхоленская ул672039
Смоленская ул
Вершина гск672039
СНТ N 109 Ивушка территория672000
Вершинный пер672040
СНТ N 111 Зеленый Бор территория672000
Весенняя ул672042
СНТ N 128 Кучугур территория
Весовая ул
СНТ N 131 Геодезист снт
Ветеринарная ул672014
СНТ N 131 Геодезист территория
Вечерний пер672022
СНТ N 133 Гремячий Лог территория672000
Видная ул672000
СНТ N 23 территория672001
Вилюйская ул672014
СНТ N 53 Солнышко территория672000
Виля Липатова ул672049
СНТ Автобаза Связи территория672020
Виноградная (ДНТ Звезда тер) ул672028
СНТ Биофабрика территория672003
Витимская ул672045
СНТ Горный территория672000
Витимский мкр672014
СНТ Заячий Ключ территория672020
Витимский пер672045
СНТ Крым территория672037
Вишневая ул672014
СНТ Пеленг N156 территория
Водная ул672000
СНТ Светофор ЗабЖД территория672020
Воздушная ул672040
Соборный проезд672000
Возрождение гск672038
Советов пр-кт672040
Воинская Площадка ул672014
Советская ул
Воинский гск672038
Совхозная ул672014
Войсковая ул672016
Солдатский туп672040
Вокзальная ул672020
Солнечная ул
Волжская ул672018
Солнечный мкр
Володарского ул672014
Солнечный сквер672032
Волочаевская ул
СОНТ N 9 Каштак территория672038
Волочаевский пер
СОНТ Солнечный территория672040
Восточная ул672023
Сосновая ул
Восточный пер672016
СОТ N27 Вершинка снт672001
Выпускников сквер672000
Союз гск672000
Высокая ул672040
Спортивная ул672023
Высокогорный проезд672039
Спортивный комплекс Армии парк672027
Выставочная ул672000
Спутник-46 гск672038
Гагарина ул672039
Среднеберезовая ул672042
Газимурская ул672040
Средняя ул672023
Гайдара ул
Сретенская ул672023
Галечная ул672003
СТ N146 Горизонт снт672001
Гарант-2 гск672000
СТ N17 Транспортник территория
Гарант гск672000
СТ Автобаза Связи территория672020
Гарком гск672000
СТ Горный территория672000
Гарнизонная ул672016
СТ Новые дворцы снт672001
Гарнизонный пер672016
Станичная ул672015
Гвардейская ул672016
Станционная ул672015
Гвардейский мкр672037
Староивановская ул672042
Гвоздичная ул672042
Старошахтерская ул672023
Генерала Белика ул672000
Стахановская ул672018
Геодезическая ул672038
Степная ул672018
Геодезический проезд672045
Степной проезд672020
Геологическая ул672018
Столярова ул672039
Геологический пер672027
Страж гск672049
Георгия Костина ул672014
Стрелковый проезд672022
Геофизический мкр672038
Строителей ул672042
Главная ул672042
Строитель гск672042
Глинистая ул672040
Строительная ул672043
Глухой пер672023
Студеный туп672026
Голубичная ул
Суворова ул672014
Гончарова ул672020
Суглинная ул672000
Горбунова ул672040
Сухая Падь ул672038
Горная ул672020
Сухая ул
Горняцкий сквер672023
Сучанская ул672023
Горького ул
Таволгинская ул672047
Гранитная ул672020
Таежная ул672038
Гудок гск672040
Талаканская ул672022
Давендинская ул672020
Тальниковая ул672020
Дальневосточная ул672014
Тальниковый пер672020
Дальняя ул672015
Танкистов ул672016
Дарасунская ул672020
Тасейская ул672015
Дарасунский пер672020
Татарская ул672014
Даурская ул672039
Театральная пл672000
Дачная ул672020
Текстильщиков ул672042
Дачный проезд672038
Тепличная ул672014
Двинская ул672000
Тепловой пер672042
Дворцовский тракт672018
Техническая ул672014
Девичья Сопка мкр672040
Тигнинская ул
Девичья ул672040
Тимирязева ул672038
Девятка гск672038
Титовская Сопка ул
Декабристов пл672038
Титовская ул672040
Декабристов ул672039
Титовский пер672040
Деповская ул672014
Тихая (ДНТ Мечта тер) ул672016
Детская ул672040
Тихий пер672020
Детский пер672040
Тобольская ул
Дивизионная ул672016
Токмакова ул
Длинный пер672014
Толчина пер672020
Дмитрия Завалишина наб672020
Толчина ул672020
ДНТ N 21 Строитель территория
Томская ул672039
ДНТ N 32 Целинник территория672014
Тополиная ул672023
ДНТ N 60 Нива днп672000
Тополиный сквер672018
ДНТ N 83 Молоковка территория672028
Торговая ул672020
ДНТ N159 Береговой территория672001
Тормовская ул672023
ДНТ Даурия территория672001
ТПО пер672040
ДНТ Звезда территория672028
Традиционная ул672020
ДНТ Казачий хутор территория672000
Трактовая ул
ДНТ Кенон территория672018
Трактовый пер672014
ДНТ Кутузовка территория672047
Транспортная ул672018
ДНТ Луговой территория
Тростниковая ул672014
ДНТ Механизатор снт672001
Труда ул672042
ДНТ Мечта территория672016
Трудовой пер672020
ДНТ Отрадное территория672000
ТСЖ Лик гск672000
ДНТ Ритм территория672037
ТСН N 122 Клин территория672037
ДНТ Садко территория672001
ТСН N 38 Ручеек территория672037
ДНТ Садовод днп672000
ТСН Гремячий Лог территория672000
ДНТ Светлый территория672038
ТСН ДНТ Система территория672001
ДНТ Солнечная поляна N 124 территория
ТСН Тонус территория672037
ДНТ Строитель-2 территория
ТСН Учитель территория
ДНТ Тонус территория672001
Тунгирский пер672014
ДНТ Урожай территория
Тупиковый пер672045
ДНТ Успех территория672037
Турбинный пер672042
Донбасская ул672023
Туринская ул672014
Донецкая ул672023
Туринский пер672014
Донская ул672040
Турмалиновая ул
Дорожный пер672003
ТУСМ-4 мкр672023
Доронинская ул
Угданская ул
Дошкольная ул672020
Угданский проезд
Дошкольный пер672020
Угловой туп672014
Дружбы ул672042
Угольная ул672023
ДТСН Строитель территория672014
Угольщиков парк672000
Дуговой проезд
Угольщиков ул672023
Евгения Гаюсана ул672038
Удоканская ул672018
Еланьская ул672042
Узкий пер672040
Еловый пер672026
Узловой туп672020
Енисейская ул
Украинский б-р672039
Жасминовая (ДНТ Звезда тер) ул672028
Улетовская ул
Железнодорожная ул672014
Улетовский пер672018
Железнодорожников парк672000
Ундугунская ул672015
Железобетонная ул672014
Уральская ул672014
Железобетонный пер672014
Уральский пер672014
Жерейская ул672023
Урожайная ул672042
Жерекуйские Заимки ул
Урульгинская ул672023
Жерекуйский проезд672023
Урюмканская ул672022
Жилой Городок поселка Аэропорт мкр672018
Урюпинский пер672013
Журавлева ул
Уссурийская ул672045
Забайкальская ул672018
Уссурийский пер672045
Забайкальского Рабочего ул
Усуглинская ул672014
Заводская ул672014
Утренний пер672022
Завосточная ул672023
Ученический проезд
Заозерная ул672040
Фабричная ул672014
Западная ул672018
Фабричный пер672014
Запрудная ул672014
Фадеева пр-кт
Заречная ул
Февральская ул672000
Заречный пер672020
Федора Гладкова ул672049
Засопочная ул672040
Фрунзе ул
Засопочный пер672040
Хабаровская ул672000
Застепинская ул672023
Хвойная ул672026
Затоварный Двор ул672040
Хвойный пер672038
Звездная ул672018
Хилокская ул672020
Зеленая Горка сквер672040
Хлебозаводская ул672023
Зеленый пер672020
Холбонская ул672014
Земляничная ул672042
Холмистая ул672020
Зенитный пер672040
Хороший мкр672000
Зерентуйская ул672013
Царский мкр672049
Зимний Сад сквер672000
Цветочная ул672023
Знаний пер672022
Целинная ул
Зона массового отдыха Кенон территория672005
Целинников сквер672000
Зоотехническая ул
Центр гск672007
Зоотехнический пер672014
Центральная ул672014
Зыкова ул672023
Цупсмана ул672014
Ивано-Озерская ул672015
Чайковского ул
Ивановская ул
Чапаева ул672015
Ивановский проезд
Чароитовый пер672043
Ивовый пер672014
Чарская ул672014
Извилистый пер672040
Черемуховая ул672016
Ильмовая ул672014
Черемушки мкр
Инвентарная ул672040
Черешневая (ДНТ Звезда тер) ул672028
Ингодинская ул
Черничная ул672047
Ингодинский сквер672001
Черновская ул672040
Индустриальная ул672023
Черногорская ул672023
Инженерная ул672014
Чехова ул672023
Инструментальная ул
Чикойская ул672014
Иркутск Чита дор672013
Чикойский пер672014
Иркутская ул672023
Чингарская ул672014
Иртышская ул672023
Чинейская ул672015
Искра гск672038
Чистые Поляны мкр672038
Июльская ул672023
Чкалова ул
Июньская ул672038
Шакшинская ул672015
Кабанская ул672039
Шафрановая (ДНТ Звезда тер) ул672028
Кабинетский проезд672026
Шахтерская ул672018
Кадалинская ул672018
Шахтерский мкр672023
Кадалинские заимки территория672018
Шахтерский парк672018
Кадалинский проезд672018
Шевченко ул672020
Кадастровых инженеров ул672022
Шерловый пер672022
Казачий пер672015
Шестиперова пер672020
Казачья ул672015
Шестиперова ул672020
Кайдаловская ул
Шилкинская ул
Калангуйская ул672040
Шилкинский пер672045
Каларская ул672015
Шилова 101 гск672000
Калганская ул672014
Шилова ул
Калинина ул672038
Широкая ул672014
Калиновая ул672042
Шишкинская ул672014
Каменистая ул672020
Школьная ул672018
Каменушка ул672020
Школьный пер
Камышинская ул672014
Школьный сквер672014
Камышинский мкр
Экспедиционный туп672038
Канская ул672023
Экспериментальная ул672042
Каравайная ул672000
Элеваторный пер672020
Карла Маркса ул672040
Энгельса ул672040
Карпатская ул672018
Энергетиков парк672042
Карповский пер672038
Энергетиков ул
Карповский тракт672038
Энергостроителей проезд
Карымская ул672020
Энтузиастов ул672042
Кастринская ул672000
Юбилейная ул672023
Каховская ул672039
Южный мкр672020
Каштакский мкр
Юннатский пер672038
Каштакский пер672038
Юности ул672016
Кварц-2 гск672038
Юность парк672026
Кедровая ул672047
Юшкова пер672014
Кенонская ул672040
Юшкова ул672014
Кенонский пер672040
Яблоновая ул672038
Кирова ул672039
Яблонька мкр672040
Кирпичная ул672040
Яблочная ул672023
Кирпично-Заводская ул672040
Ягодная ул
Кирпично-Заводской пер672040
Яковлева ул672040
Кисельниковская ул672014
Якутская ул672023
Кислородная ул672038
Ялтинская (СНТ Крым тер) ул672037
Клеверная ул672026
Ямайский пер672038
Кленовая ул672022
Ямаровская ул672014
Клюквенная ул672047
Ямкунский пер672013
Ключевая ул672042
Ямская ул672040
Книжный пер
Ямской пер672045
Ковыльная ул672014
Январская ул672014
Кодарская ул672014
Ярославского пер672020
Кожевенный пер672020
Ярославского ул672020
Козловский пер672040
Ясная ул672020
Кокуйская ул672039

Вопрос-ответ
Copyright | Контакты | Сервисы | Индексы | Наша консультация | Ссылки
Программа «Менеджер недвижимости» | Риелторам и застройщикам | Рейтинг сайтов | Опросы
 Рейтинг@Mail.ru